Начинающий специалист

Все вопросы и ответы по техническому надзору (строительному контролю)
Александр

Начинающий специалист

Сообщение Александр » 11 дек 2015, 10:19

Добрый день, Уважаемые коллеги!
Собираюсь устроиться в организацию по надзору за строительством в нефтегазовой отрасли. Опыта в работе по строительному контролю нет. Из знакомых и даже близких особо делиться никто не хочет. Знаю, что нужно знать нормативку, но какую именно не знаю. Если не трудно подскажите с чего начать, и где вообще зачерпнуть базовые понимания по работе с исполнительной документацией!? Может кто-то работает или работал из пользователей этого форума в компании "ИНТЕРТЭК РУС"?

Сергей
Бригадир
Контактная информация:

Re: Начинающий специалист

Сообщение Сергей » 11 дек 2015, 14:24

Александр писал(а):Добрый день, Уважаемые коллеги!
Собираюсь устроиться в организацию по надзору за строительством в нефтегазовой отрасли. Опыта в работе по строительному контролю нет. Из знакомых и даже близких особо делиться никто не хочет. Знаю, что нужно знать нормативку, но какую именно не знаю. Если не трудно подскажите с чего начать, и где вообще зачерпнуть базовые понимания по работе с исполнительной документацией!? Может кто-то работает или работал из пользователей этого форума в компании "ИНТЕРТЭК РУС"?

А высшее строительное образование есть?
Всегда можно получить повышение квалификации, в том числе дистанционно. А так, надо смотреть внутренние положения нефтегазовой организации (есть всяческие приказы и т.д.), нормативы и главное - не пугаться.
А базовые понимания по работе с исполнительной документацией можно найти в любом справочнике или спросить здесь. Всегда поможем.

SandyNap

11 дек 2015 09 24

Сообщение SandyNap » 24 янв 2016, 23:00

Специально зарегистрировался на форуме, чтобы сказать Вам спасибо за совет. Как я могу Вас отблагодарить?

Михась

Re: Начинающий специалист

Сообщение Михась » 03 ноя 2016, 12:07

Добрый день всем форумчанам! Я тоже из числа новичков. Тоже не имею опыта и нуждаюсь в общении на предмет контроля. С кем и у кого можно получить помощь естественно не безвозмездно.

Вернуться в «Вопросы и ответы»